
Набор для лужения Wurth (Паста 100g. 1кг олова S-Pb60Sn40, лопатка)
4 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100/4W
+380 (99) 721-57-71
- +380 (96) 955-23-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для лужения Wurth
Бессвинцовая паяльная паста для кузовных работ Wurth 100g (на развес)
Высококачественная бессвинцовая паяльная паста S-Sn97Cu3. Тип флюса согласно DIN EN 29454-1.
4 прута оловянного припоя Wurth Pb60Sn40 1кг
| Обозначение материала | S-Pb60Sn40 |
| Состав припоя (% от веса) Sn | 40% |
| Температура плавления, макс. | 255 °C |
| Температура плавления, мин. | 183 °C |
Высококачественная бессвинцовая паяльная паста S-Sn97Cu3. Тип флюса согласно DIN EN 29454-1.
Готовая к использованию паста для пайки мягким припоем с высоким содержанием олова подходит для пайки, лужения и предварительного лужения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 100 мл |
| Тип | Наполнительные автошпатлевки |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шпатлевки | Универсальная |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴


