
USB зарядка для автомобиля в прикуриватель DETAKO 5v 2.1A
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: DETAKO 2.1A
+380 (99) 721-57-71
- +380 (96) 955-23-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


USB зарядка для автомобиля в прикуриватель DETAKO с двумя выходами на 2.1A и 1.0А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Напряжение питания | 12 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| USB-интерфейс | True |
| Количество выходов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



