Споттер по алюминию Monch Alu Pro
Один из самых мощных споттеров на рынке
Предназначен для выравнивания вмятин на кузове автомобиля путем приварки алюминиевых или омедненных деталей и последующего вытягивания металлических поверхностей.
Незаменим на СТО и в мастерских по ремонту автомобилей.
Работает от стандартной сети 220 В.
Input current: 16A
Rated Input voltage: 230V
Power: 1.5kw
Bench Height: 180cm
capacitance capacity: 120000μF
Weight: 25KG
package size: 46*30*31cm 76*39*15cm
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Споттер
- Рихтовочное мост на 2 упора с гребенкой на 6 зацепов
- Пистолет для споттера под алюминий
- Органайзер с расходниками
- Цанги и болты М4,М5,М6
- Рихтовочный рубанок
- газовый балон с горелкой
- Рихтовочный молоток
- Диски для зачистки и спила резьб
- защитные перчатки
- Контур для прорисовки арок
- шаблон 25см
- Алюминий-спрей
- Зажимные клещи
- Клемма массы с кабелем и байонетом
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forch |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 16 А |
| Напряжение холостого хода | 230 В |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 500 ₴




