
Споттер по стали Monch Mini
13 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4908 2700
+380 (99) 721-57-71
- +380 (96) 955-23-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Споттер по стали Monch Steel Pro
Предназначен для выравнивания вмятин на кузове автомобиля путем приварки различных деталей и последующего вытягивания металлических поверхностей.
Незаменим на СТО и в мастерских по ремонту автомобилей.
Входной ток: 16А
Максимальный ток: 6800А
Номинальное входное напряжение: 220 В
Мощность: 3 кВт
Толщина сварного шва: 1,2 ± 0,4 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Споттер
- Органайзер с расходниками
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forch |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 16 А |
| Напряжение холостого хода | 230 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 4 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 870 ₴


