Рихтовочная система стали Monch Steel Pro на два рукава
Полноценный набор для работ по стали.
Фото соответствует комплектации. Доставка на Ваше СТО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Monch |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 5000 А |
| Напряжение холостого хода | 230 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 4 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид аппарата | Точечной сварки |
Информация для заказа
- Цена: 48 460 ₴


