
Рубанок по металу рихтовочный рашпиль Monch
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4748 350
+380 (99) 721-57-71
- +380 (96) 955-23-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Рубанок по металу рихтовочный рашпиль Monch
Полный комплект с двухсторонним полотном на 9 и 12
Используется для снятия металла с кузова автомобиля при рихтовочных работах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forch |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴

