
Набор кузовных заклепок MONCH SPR Rivets KIT 20
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5308500
- +380 (96) 955-23-19
Набор из 6-ти видов заклепок, по 20 шт. каждого вида.
-- Ø 3,3 x 5 mm (x20)
- Ø 5,3 x 4 mm (x20)
- Ø 5,3 x 5 mm (x20)
- Ø 5,3 x 6 mm (x20)
- Ø 5,3 x 8 mm (x20)
- Ø 5,3 x 9 mm (x20)

Самопрокалывающиеся заклепки (SPR Rivets) — это новый тип крепежа.
Изготовлены из прочной углеродистой стали
Алюминиевые сплавы широко используются в производстве автомобилей для облегчения веса, а Monch SPR Rivet используется для соединения алюминиевых панелей кузова с рамой. Он не требует предварительного сверления и обеспечивает прочное соединение.
Заклепки Spr могут соединять алюминиевые и стальные материалы и обеспечивать прочное соединение между ними. Заклепка spr очень подходит для массового производства, ее можно полностью автоматизировать и механизировать, что экономит много трудовых и временных затрат при одновременном достижении легкой конструкции кузова!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monch |
| Страна производитель | Германия |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 5.3 мм |
| Длина заклепки | 8 мм |
| Диаметр головки | 5.3 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Стандарт | DIN 7337, ISO 15980, ISO 15978 |
- Цена: 1 500 ₴

