
Кузовная заклепка Flow Form Rivet S3 | steel | Ø 5.6 × 10.6 mm 10шт
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: WS-777214
+380 (99) 721-57-71
- +380 (96) 955-23-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кузовная заклепка Flow Form Rivet S3 | steel | Ø 5.6 × 10.6 mm 10шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monch |
| Страна производитель | Германия |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 5.6 мм |
| Длина заклепки | 10.6 мм |
| Диаметр головки | 6.1 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Стандарт | DIN 7337, ISO 15980, ISO 15978 |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


