
Споттер по алюминию GYSPOT ARCPULL 200
109 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 057470
+380 (99) 721-57-71
- +380 (96) 955-23-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это аппарат ударно-дуговой сварки специально
для тонкой обшивки кузова автомобилей. Его
новаторский пистолет оснащен высокоточным линейным
двигателем с цифровым управлением, позволяющим корректировать
синергии.
Технические характеристики
• Напряжение питания: 400 В
• Система ручного и автоматического поджога
• Предохранитель: 16А
• Максимальный ток: 200 А
• Габариты: 205x250x330 мм
• Вес: 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 400 В |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109 700 ₴

