
Кузовная усиленная потайная заклепка сталь | TESLA | Ø 6.4 × 17.0 mm 10шт
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1069326-00-A
+380 (99) 721-57-71
- +380 (96) 955-23-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кузовная усиленная заклепка Blind rivet | TESLA | Ø 6.4 × 17.0 mm 10шт
Tesla 1069326-00-A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Алюминий |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 17 мм |
| Длина заклепки | 10.5 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 6.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 6.5 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Стандарт | DIN 7337, ISO 15980, ISO 15978 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

