
Кузовная заклепка Flow Form Rivet S18 | steel | Ø 7.4 × 9.2 mm 10шт
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777261
+380 (99) 721-57-71
- +380 (96) 955-23-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кузовная заклепка Flow Form Rivet S18 | steel | Ø 7.4 × 9.2 mm 10шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monch |
| Страна производитель | Германия |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 7.4 мм |
| Длина заклепки | 8 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 2.5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 7.5 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт | DIN 7337, ISO 15980, ISO 15978 |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴

