
Набор кузовных заклепок MONCH SPR Rivets KIT 12х50
5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5308512
- +380 (96) 955-23-19
Набор из 12-ти видов заклепок по 50 шт
- Ø 3,3 x 3.5 mm (x50)
- Ø 3,3 x 4.0 mm (x50)
- Ø 3,3 x 4.5 mm (x50)
- Ø 3,3 x 5.0 mm (x50)
- Ø 5,3 x 5.0 mm (x50)
- Ø 5,3 x 6.0 mm (x50)
- Ø 5,3 x 7.0 mm (x50)
- Ø 5,3 x 8.0 mm (x50)
- Ø 5,3 x 9.0 mm (x50)
- Ø 5,3 x 10.0 mm (x50)

Самопрокалывающиеся заклепки (SPR Rivets) — это новый тип крепежа.
Изготовлены из прочной углеродистой стали
Алюминиевые сплавы широко используются в производстве автомобилей для облегчения веса, а Monch SPR Rivet используется для соединения алюминиевых панелей кузова с рамой. Он не требует предварительного сверления и обеспечивает прочное соединение.
Заклепки Spr могут соединять алюминиевые и стальные материалы и обеспечивать прочное соединение между ними. Заклепка spr очень подходит для массового производства, ее можно полностью автоматизировать и механизировать, что экономит много трудовых и временных затрат при одновременном достижении легкой конструкции кузова!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monch |
| Страна производитель | Германия |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 5.3 мм |
| Длина заклепки | 8 мм |
| Диаметр головки | 5.3 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт | DIN 7337, ISO 15980, ISO 15978 |
- Цена: 5 990 ₴


