
Кузовная усиленная заклепка Blind rivet | BMW, VAG | Ø 6.4 × 10 mm 20шт
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83190301419
+380 (99) 721-57-71
- +380 (96) 955-23-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кузовная усиленная заклепка Blind rivet | BMW, VAG | Ø 6.4 × 10 mm 20шт
BMW 83190301419
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полусферическая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 6.4 мм |
| Длина заклепки | 10.5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 6.5 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Стандарт | DIN 7337, ISO 15980, ISO 15978 |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

