
Кузовная усиленная заклепка Blind rivet | BMW N2 | Ø 6.5 10шт
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83190301419
+380 (99) 721-57-71
- +380 (96) 955-23-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кузовная усиленная заклепка Blind rivet | BMW N2| Ø 6.5 10шт
BMW 83190301419. 0301419
BMW Body Chassis Repair Blind Pop Rivet N2 6.5mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полусферическая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр заклепки | 6.5 мм |
| Длина заклепки | 10 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 6.5 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт | DIN 7337, ISO 15980, ISO 15978 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

