
Пулер для споттера Monch Pullier A Premium
5 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4908 330 33
+380 (99) 721-57-71
- +380 (96) 955-23-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пулер для споттера Monch Pullier A Premium
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Monch |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид аппарата | Точечной сварки |
| Вес пистолета без кабеля | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴

